РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Всероссийский конкурс детских рисунков «ВРЕМЯ ГЕРОЕВ!»

Время Героев!Информационное агентство «ДОБРОЕ ИНФО» приглашает детей и подростков в возрасте от 5 до 17 лет принять участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Время Героев!» и творчески поддержать всех участников специальной военной операции, а также вспомнить и почтить память героев, которые когда-либо защищали свободу и интересы многонационального Российского государства.

Главная миссия Конкурса: Содействие в патриотическом воспитании детей и взрослых.

О награждении:

— Каждый участник Конкурса получает индивидуальный электронный Сертификат Всероссийского уровня.

— Три наставника-педагога награждаются электронными Благодарственными письмами Всероссийского уровня (при участии под их руководством не менее 30 рисунков).

— Будет определено четыре Победителя общественным голосованием (простым большинством голосов) в четырех возрастных категориях: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-17. Они получат Призы (компьютерные Планшеты) и Дипломы. Также Дипломами будут награждены Кураторы Победителей.

 Победители будут определены открытым общественным голосованием в социальной сети сайта «Вконтакте» в официальной группе ИА «Доброе Инфо» https://vk.com/konkursblago . Для участия в голосовании нужно пройти идентификацию – вступить в данную группу сайта Вконтакте (страница голосующего должна быть создана не менее чем за 30 дней до вступления в группу).

Сроки проведения Конкурса:

— До 30 ноября 2022 г. — приём заявок и работ.

— До 30 декабря 2022 г. — публикация работ для голосования в группе социальной сети «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/konkursblago .

— С 1 по 31 января 2023 г. – общественное голосование.

— До 31 января 2023 г. — рассылка Сертификатов/Благодарственных писем.

— После 15 февраля 2023 г. – публикация Итогов и награждение Победителей.

Итоги публикуются в «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/konkursblago , на интернет-сайте www.tolkodobroe.info (раздел «Итоги конкурсных программ»).

Положение о конкурсе