РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Республиканский конкурс рисунков #Вместеярче!

vjar_6Дорогие друзья! В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче» в библиотеке уже несколько лет проводятся различные мероприятия в поддержку бережного отношения к окружающей среде и природным энергоресурсам, использования в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий.

Одно из этих мероприятий — Республиканский дистанционный конкурс детского рисунка «#ВместеЯрче». Приглашаем вас стать его участниками и проявить не только творческие способности, но и заявить о своей гражданской позиции. Проявить свой талант могут ребята в возрасте от 6 до 12 лет.

Для участия в Конкурсе руководителю конкурсной работы необходимо заполнить регистрационную форму  и загрузить файлы с работами в электронном формате (JPG, PDF) с 21 сентября по 17 октября 2022 г. включительно.

Определение Победителей Конкурса будет произведено путем открытого голосования на сайте библиотеки с 18 по 26 октября 2022 г. Победителем Конкурса признается участник, чей рисунок/плакат наберет наибольшее число голосов.

Все участники конкурса получат электронные сертификаты участника, а их руководители Благодарственные письма, которые будут доступны для скачивания на сайте библиотеки с 28 октября 2022 года.

Телефон для справок: 34-15-12, 89278728941

*Обращаем ваше внимание, что плагин голосования запрещает голосовать несколько раз с одного IP или одному пользователю нашего сайта.