РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Дистанционная квест-игра «Под семейным зонтиком»

заст

Хотите провести время всей семьей интересно и увлекательно, незабываемо и круто, легко и позитивно? Примите участие в дистанционной    квест-игре «Под семейным зонтиком»! Игра продлится больше месяца и закончится 8 июля в День семьи, любви и верности.

Участникам предлагается зарегистрироваться на сайте и выполнить 5 интересных заданий, причем каждое из них предполагает участие всех членов семьи. Новые задания будут публиковаться в начале недели в разделе задания. Ограничения по времени выполнения нет, но отчет о  прохождении заданий необходимо  отправлять еженедельно.

За выполненные задания каждой семье будут начислены баллы от 1 до 10 (в зависимости от полноты и точности выполнения), которые будут отражаться в разделе задания 2 в строке с вашим логином на сайте.

Семья, набравшая наибольшее количество баллов, будет награждена Дипломом победителя и получит приятный приз. Все участники получат электронные сертификаты, которые будут высланы на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Пора создавать приятные семейные воспоминания вместе с самыми близкими людьми!

Старт 15 мая в Международный день семьи!