РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Всероссийская олимпиада «Символы России. Космические достижения»

slide-718 ноября 2021 года во всех регионах страны пройдет Всероссийская олимпиада «Символы России. Космические достижения».

Олимпиада — часть масштабного проекта, учредителями которого являются Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная детская библиотека. Информационную поддержку осуществляет Министерство просвещения РФ.

В Олимпиаде примут участие школьники в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет. Все участники получат сертификат, победители Олимпиады – дипломы и памятные подарки.

Республиканская детско-юношеская библиотека им. В.Х.Колумба выступает координатором Олимпиады в Республике Марий Эл. Приглашаем библиотекарей, педагогов стать ответственными лицами проведения Всероссийской олимпиады «Символы России. Космические достижения» и организовать площадки в своих учреждениях. Просим проинформировать о своем решении до 8 ноября 2021 года, заполнив регистрационную форму https://forms.gle/3ufvNnnHPqM6M5n66

На адрес, указанный при регистрации, будет выслан пакет регламентирующих документов. В зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе проведение Олимпиады возможно в офлайн или онлайн формате.

Надеемся, что Всероссийский проект «Символы России» будет вновь поддержан вами! Мы уверены, что его успешная реализация позволит выстроить плодотворное межведомственное сотрудничество, привлечь детей к чтению и развитию у них интереса к достижениям отечественных ученых.

По всем вопросам обращаться на адрес: rdub_mo@mail.ru