РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Конкурс рисунков #Вместеярче!

7cc0406bf0b690d9103dd98fc542e7f7Друзья! В нашей библиотеке уже несколько лет проходят различные мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Приглашаем вас принять участие в  РЕСПУБЛИКАНСКОМ ДИСТАНЦИОННОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА #ВместеЯрче!

Если вам не чужды принципы энергосбережения и энергоэффективности, если вы бережно относитесь к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, то у вас есть возможность через рисунок/плакат приобщить к этим ценностям не только своих сверстников, но и их родителей.
Проявить свой талант могут ребята в возрасте от 7 до 10 лет. Для участия в Конкурсе руководителю конкурсной работы необходимо заполнить регистрационную форму  и загрузить файлы с работами в электронном формате (JPG, PDF) до 10 ноября 2021 года включительно.

Определение Победителей Конкурса будет произведено путем открытого голосования на сайте библиотеки до 30 ноября 2021 года. Победителем Конкурса признается Участник, чей рисунок/плакат набрал наибольшее число голосов.

Ознакомиться с работами участников

Подробнее в Положении о конкурсе

Обращаем ваше внимание, что плагин голосования запрещает голосовать несколько раз с одного IP или одному пользователю нашего сайта.