РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

«Любовь=весна?»

IMG_20210331_131238С наступлением весенних дней у каждого из нас свои ожидания. Многие верят, что весной начинается новая жизнь, новая любовь… Не зря же наши предки именно весной отмечали наступление нового года? О любви сказано немало: многие поэты и писатели в своих произведениях воспевают это чувство, художники спешат запечатлеть ее на своих полотнах. Любовь будет жить, пока жив человек.

Учащиеся Торгово-технологического колледжа приняли участие в беседе «Любовь=весна?», которая была посвящена теме любви. Ребята приоткрыли занавес в прекрасный мир неповторимых ощущений, неподдельных чувств и эмоций, светлой печали и грустной радости.

Лейтмотив встречи — любовь в самом широком значении этого слова: это любовь к родителям, к дому, к Родине, к миру, окружающему человека. И, конечно же, влюбленность юноши и девушки.

Учащиеся размышляя на эту тему, пришли к выводу, что любовь и весна не всегда связаны, и это, скорее всего, удел поэтов и прозаиков воспевать любовь как весну и весну как любовь.

IMG_20210331_131251