РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

«Для милых мамочек и сильных пап»

20210224_144600Праздничный концерт «Для милых мамочек и сильных пап», посвященный сразу двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал для посетителей библиотеки настоящим подарком ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Со сцены звучали красивые и нежные мелодии в исполнении студентов Марийского республиканского колледжа культуры и искусств им. И.С. Палантая и совсем еще юных музыкантов – учащихся Детской школы искусств при  колледже.

Все чувства, бережно хранимые в душе, вылились в поэтических словах благодарности нашим самым дорогим людям – папам, мамам, бабушкам и дедушкам, в задушевных и трогательных песнях и мелодиях в исполнении ребят.

Гостей праздника  тронули удивительно нежные голоса участниц вокального ансамбля «Allegria» и юной вокалистки Елизаветы Шишкиной, очаровал голос Артема Шубенкова, который исполнил всемирно известный романс «Besame mucho». Слушатели смогли насладиться звучанием домры, фортепиано, баяна, гитары. Никого не оставили равнодушными нежные звуки флейты  в сопровождении фортепиано.

Зал был наполнен атмосферой праздника. Все гости, присутствующие на концерте, получили массу приятных, добрых эмоций и заряд хорошего настроения, а организаторы и участники концерта – искренние слова благодарности зрителей.

DSC09525 DSC09518 DSC09514 DSC09495 DSC09488 DSC09473DSC09484