РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Праздник спорта и здоровья в библиотеке!

imgonline-com-ua-dexifhUbkws7HJAkM

Да здравствуют сетки, мячи и ракетки,

Зеленое поле и солнечный свет!

Да здравствует отдых! Борьба и походы!

Да здравствует радость спортивных побед!

Самая главная ценность каждого человека — это ЗДОРОВЬЕ! Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает СПОРТ! Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне. «Будь здоров!» — так назывался праздник спорта и здоровья, который состоялся в библиотеке. Участниками праздника стали наши юные читатели, которые соревновались в силе, ловкости, смекалке и быстроте, отвечали на спортивные вопросы и отгадывали веселые загадки.

Дети получили удовольствие от спортивных конкурсов, заряд бодрости и массу положительных эмоций! Проигравших не было! Каждый участник одержал маленькую, но убедительную победу над самим собой!

По итогам конкурса все участники получили призы от наших соорганизаторов и постоянных партнеров — Книжного магазина «Прометей»!!!

P.S.: Участникам так понравились спортивные задания, что они сами решили устроить импровизированный флешмоб «Отожмись — не ленись!»

imgonline-com-ua-dexifhddvkrFhsbM3 imgonline-com-ua-dexiftAbJ3SAWhMTk imgonline-com-ua-dexifAaQidRmKNvMnimgonline-com-ua-dexifGFKgXwIkJqZo imgonline-com-ua-dexifIdH7uYmblxfb imgonline-com-ua-dexifIgklPLtIKdIW imgonline-com-ua-dexifmuPIasGXObqLimgonline-com-ua-dexifccJGRMn00iv3 imgonline-com-ua-dexifCHLOl6Ea2jiA imgonline-com-ua-dexifIgklPLtIKdIWimgonline-com-ua-dexifbzDfQB3zsPoz imgonline-com-ua-dexiflgf5ppqMxMP7 imgonline-com-ua-dexifUEjmcqtF9OQCimgonline-com-ua-dexify9mnL773yadM imgonline-com-ua-dexifnpRMSWsjQSBw imgonline-com-ua-dexifTwCML9PKbOTK