РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Сетевая акция «Коротко о главном»

книга сердце1Республиканская детско-юношеская библиотека им. В.Х.Колумба приглашает коллег из разных регионов страны принять участие в сетевой акции «Коротко о главном», посвященной Общероссийскому Дню библиотек и предлагает поделиться своими жизненными девизами.

У каждого человека есть свое несокрушимое кредо – жизненный девиз, направляющий к заветной цели. Очень часто мы используем высказывания писателей, цитаты из художественных произведений, слова литературных героев, а иногда и целые отрывки, которые кратко и емко отражают все то, что делает нашу жизнь понятней, помогает достигать желаемого.

С 20 мая по 20 июня 2020 г. предлагаем:

— стать участником мероприятия «Коротко о главном» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/event195499887,

— на странице мероприятия опубликовать цитату или отрывок из художественного произведения, которые определяют жизненное кредо с информацией о книге (автор и название книги, отзыв о книге, фотография книги или селфи с книгой) с хештегом #Коротко_о_главном.

Для получения Сертификата участника Акции (в электронном виде) необходимо заполнить заявку участника и прислать на электронную почту rdub_mo@mail.ru, а также выложить пост на странице мероприятия.

Заявка на участие в акции_ Коротко о главном