РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Новые поступления 2020 год февраль 2 часть Зал 1-6 классов

Кинни, Д. Дневник слабака. Родрик рулит : 12+ / Джефф Кинни ; перевод с английского Е. Киричек, А. Ляминой. — Москва : АСТ, 2017. — 224 с. — Текст : непосредственный.

Грег Хэффли идет в школу после летних каникул. Все, чего он хочет сейчас, — стереть из памяти своего старшего брата, Родрика, который узнал о Грегори кое-что очень постыдное. Грегори понимает, что Родрик готов рассказать всему свету об этом позоре… и готов на все, чтобы этого не случилось.
Кинни, Д. Дневник слабака. Неприглядная правда : 12+ / Джефф Кинни ; перевод с английского Ю. Карпухиной. — Москва : АСТ, 2018. — 224 с. — Текст : непосредственный.

Грег Хэффли всегда мечтал поскорее вырасти. Но так ли это круто — взрослеть? Ходить на вечеринки, где бывают девчонки? Мириться с тем, что твоё тело начинает меняться, и не в лучшую сторону? Да ещё домашние взваливают на тебя кучу обязанностей. А со своим лучшим другом Грег в ссоре… Пора взглянуть правде в глаза: в одиночку он со всем этим не справится.

 

Кинни, Д.  Дневник слабака. Последняя капля : 12+ / Джефф Кинни ; перевод с английского Е. Киричек, А. Ляминой. — Москва : АСТ, 2019. — 224 с. — Текст : непосредственный.

Давайте начистоту: Грег Хэффли как был, так и останется слабаком. Но пусть кто-нибудь объяснит это отцу Грега! Вся штука в том, что Фрэнк Хэффли вообразил, будто сын может стать великим спортсменом, и записал его во все секции, где из него сделают настоящего мужчину. Грег всячески увиливает от занятий, но заканчивается всё тем, что отец грозится отправить его в военное училище. Что делать? За какую последнюю соломинку ухватиться, чтобы избежать муштры в летнем лагере?..