РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

«Музыка осенних рифм» (Встреча клуба «Стихологово на Кокшаге»)

DSC00381Вот и состоялась очередная встреча клуба «Стихологово на Кокшаге» ! Мы были рады видеть как старых, так и новых друзей! Все вместе мы отлично  повеселились, и, конечно же, не обошлось без стихов, песен и танцев! Всё это действо получило название «Музыка осенних рифм» — так мы попрощались с осенью.

Желанных гостей «Стихологова» было множество, а главным гостем среди них была Любовь Михайловна Ерина, талантливая певица и музыкант, преподавательница вокала и актерского мастерства. Она познакомила нас со своими юными одаренными учениками. Ребята очень волновались, ведь некоторые выступали впервые, но справились на отлично, заслужив бурные овации! Сценки на стихи А. Барто и других известных детских поэтов, а также песни были приняты зрителями с восторгом и улыбкой. Изюминкой встречи стали зажигательные танцы участницы студии восточного танца «Пина Колада» Лилии Старшовой. Праздник творчества получился веселым, ярким и дружным! А что еще надо в промозглый осенний денек?

Любовь Михайловна поделилась впечатлениями от встречи: «У вас в библиотеке хочется быть, творить, хорошая атмосфера, а также рабочий персонал — это подкупает…. От работницы гардероба до библиотекарей. Мой пупс подрастёт, мы обязательно придём к вам в комнату сказок и будем стараться радовать вас новыми программами!»

Следующее заседание «Стихологова» состоится в декабре, будем с нетерпением ждать вас!

DSC00358 DSC00392 DSC00399 DSC00425 DSC00436 DSC00498 DSC00500 DSC00508 DSC00529 DSC00532 DSC00535