РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Выставка «Осень в красках»

Выставка «Осень в красках»Дорогие читатели!

Отдел искусств приглашает вас 16 октября на открытие выставки «Осень в красках», на которой будут представлены работы наших читателей и друзей библиотеки. Вы сможете полюбоваться изделиями из бисера и необычайной красоты работами, выполненными в технике аппликации и декоративной росписи по стеклу.

Смотрите, смотрите и вдохновляйтесь! Чудеса можно делать своими руками, а мы вам поможем! Вашему вниманию будут представлены книги, которые раскроют все секреты и тайны мастерства бисероплетения, квиллинга, оригами, скрапбукинга, папье-маше, декупажа и др. Книги будут интересны не только тем, кто умеет и любит создавать своими руками оригинальные и неповторимые вещи, но и тем, кто делает первые шаги в декоративно-прикладном творчестве.

Все модели, представленные в книгах, снабжены подробными пошаговыми описаниями и яркими иллюстрациями, которые сделают ваши творческие эксперименты легкими, а результат – потрясающим!

Приглашаем вас на выставку по адресу ул. Пушкина,32 (здание Дворца творчества детей и молодёжи), 1 этаж, кабинет 119.

Выставка «Осень в красках» Выставка «Осень в красках» Выставка «Осень в красках» Выставка «Осень в красках» Выставка «Осень в красках» Выставка «Осень в красках» Выставка «Осень в красках» Выставка «Осень в красках»