РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА
MAX RUTUBEYOUTUBEВКонтактеTelegram
Телефон: (8362)34-15-12
г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 10
Время работы
Контакты
Как пройти в библиотеку
3D-экскурсия
Карта сайта

«Нездоровая энергия, или чем опасны энергетические коктейли?»

N7sP1K2ujPqDyqAjDEbo9kvfGHo_jUN_iHoV-S-uyNANGG-OiD9qEHp8MtJ1Nu5BYqTBU4NySin2AokK2x523_CoВ рамках Всероссийского дня трезвости, который проходит ежегодно 11 сентября, в библиотеке организован библиотечный квилт «Нездоровая энергия, или чем опасны энергетические коктейли?».

В зале обслуживания старшеклассников и студентов читатели имели возможность выразить свое мнение о негативных последствиях употребления энергетических напитков, оставив свой «лоскуток» на общем информационном полотне. Стикеры с ответами участников образовали узор, который стал ярким визуальным представлением срезом мнений об энергетических коктейлях.

Организация стенда становится не только площадкой для обмена мнениями, но и служит напоминанием о ценности здоровья как основополагающего фактора качества жизни и благополучия общества. Этот мини-опрос показал, что молодежь выбирает спорт и здоровый образ жизни в целом, и негативно относится к алкогольной зависимости. Библиотечный квилт стал уже традиционной формой работы с молодежью — ребятам всегда интересно узнать мнение сверстников, найти единомышленников и поспорить с оппонентами.

5Ko9TKzj_5DjK87o2YhrVGpFWdpnzB9uYHU2pURCxr7u476l3VlS7JM0BfZ_IWqoZsmV1ipB62nwgzRy5EWKbzTc h5MRwOI0VivPnXuKDN6JT2_MQDdMYE5eAjSwTCj2-xfVqst9txuDJlwf-_eLrINUt8nPrO6MP61eEcuF5Bt7SeUP LluY1EjUH3JScL4RhfFYfVkvvkXdRiuy-c01oOXhLYE0Xofv9L1NX3HZgBIXuT-4x69OkZbq3Z7nS0FReUTa6vzb