Совсем скоро Международный день книгодарения, который по традиции отмечается 14 февраля. В период с 9 по 15 февраля в России проходит прекрасная акция «Дарите книги с любовью», а в нашей республике еще и акция «Подари новую книгу любимой библиотеке»!
Мы очень благодарны всем, кто нашел время и выбрал в подарок библиотеке книгу, а многие даже несколько! Глаза разбегаются от обилия ярких, красочных детских изданий, краеведческой литературы и бессмертной классики.
Сегодня библиотеку посетил заместитель министра культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл Николай Иванович Любимов и преподнес в дар библиотеке прекрасную подборку классической литературы. Безусловно эти книги займут достойное место в фонде библиотеки и найдут своего читателя!
Благодарим всех неравнодушных за прекрасные книжные подарки!










































































