Сказки всегда манят волшебными приключениями и чудесными метаморфозами. Особенно привлекают истории, созданные великими немецкими сказочниками братьями Гримм. В этом году исполняется 240 лет со дня рождения Вильгельма Гримма.
В честь этого события мальчишек и девчонок ждет сказочное путешествие «Идем мы в гости к братьям Гримм». Ребята смогут познакомиться с волшебными героями: прекрасными принцессами, мудрыми зверями и отважными героями любимых сказок, узнают много интересного о жизни и творчестве Якоба и Вильгельма Гриммов. Участников ждёт множество креативных заданий, веселых конкурсов и головоломок.
Добрые и поучительные истории братьев Гримм — яркий пример того, как доброта, находчивость и храбрость помогают преодолевать любые трудности.
Добро пожаловать в библиотеку!
Предварительная запись организованных групп






































































