Сегодня для обучающихся Новоторъяльской школы-интерната в библиотеке прошла профориентационная экскурсия «Я — библиотекарь». Это мероприятие стало важной частью программы профессиональной ориентации, направленной на помощь ребятам в выборе будущего профессионального пути. Каждый ученик получил уникальную возможность примерить на себя роль библиотекаря, пройдя путь от поступления книги в библиотеку до выдачи ее читателю.










































































