РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Путешествие в «Страну детства «Ералаш»

ералашПодходит к концу учебный год. И как же хочется отдохнуть от контрольных работ и диктантов! Отвлечься от школьной суеты учащимся 2-Б класса 29 школы помогло увлекательное путешествие в «Страну детства «Ералаш», которое состоялось 24 мая.
Каждый из нас помнит детский юмористический журнал, на котором выросло не одно поколение юных зрителей. Забавные и серьёзные, актуальные и просто познавательные сюжеты Ералаша интересны мальчишкам и девчонкам всех возрастов.
Учащиеся с удовольствием просмотрели первые выпуски любимого киножурнала, сравнили их с современными сериями и, возможно, увидели в них себя со стороны.
Киножурнал вырастил большое число детей. Кто-то из них стал известным актером, а кто-то занимается далеким от актерства делом. А как же можно попасть в эту страну под названием «Ералаш»? Об этом рассказал видеоролик с кастинга.
С надеждой на исполнение своей мечты увлекательное путешествие в мир детства, счастья и смеха подошло к концу. На лицах детей зажглись улыбки счастья… Счастья, что впереди их ждут веселые каникулы с беззаботным отдыхом, играми и забавами.