РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

В профессиональный праздник нашу библиотеку посетил Глава Республики Марий Эл А.А. Евстифеев

глава2Сегодня, в профессиональный праздник — Общероссийский день библиотек Глава Марий Эл Александр Александрович Евстифеев посетил нашу библиотеку.

Директор Екатерина Аркадьевна Ерпылёва провела обзорную экскурсию по библиотеке, продемонстрировав ее особую гордость: литературно-мемориальный зал, посвященный марийскому поэту Валентину Христофоровичу Колумбу, имя которого носит библиотека. Не остались без внимания и особенно полюбившаяся читателям «Комната сказок», современный компьютерный зал, психологическая служба во главе с профессиональным психологом, уютный выставочный зал и торжественный конференц-зал.  В профессиональный праздник в библиотеке  планировалось торжественное открытие летнего читального зала на балконе с прекрасным видом на акваторию реки Малая Кокшага, но , к сожалению, это радостное событие пришлось отложить.

Александр Александрович высоко оценил работу нашей  библиотеки, отметив ее разноплановость и креативность. В книге пожеланий Глава региона оставил памятную запись, поздравив читателей и библиотекарей с Общероссийским днем библиотек!

глава3 Глава1 глава2Глава4