РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Итоги республиканского конкурса «Герои пушкинских творений»

DSC01422_

Дорогие друзья!

Вот и завершился конкурс рисунков «Герои пушкинских творений». На конкурс было представлено 150 работ из 21 образовательного учреждения Республики Марий Эл. Благодарим за активное участие всех юных художников и их преподавателей. Отдельное спасибо коллективам Детской школе искусств №7 г. Йошкар-Олы», Детской школе искусств п.Мари-Турек», Моркинской детской  школе искусств Мари-Турекскому центру дополнительного образования, средней общеобразовательной школе №17 г.Й-Олы, предоставившими на конкурс наибольшее количество работ.

Жюри конкурса определило победителей:

I место- Блинова Светлана,

(Национальная президентская  школа-интернат)

II место — Богатырева Ярослава

(Детская школа искусств п.Юбилейный);

III место — Охотникова Анна

(Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы).

Специальными призами награждаются Матвеева Анастасия, Потехина Марина, Васильева Агнесса и Павлова Алина из Коркатовского лицея.

Торжественное вручение дипломов и призов состоится в выставочном зале библиотеки в Пушкинский день 6 июня 2019 года в 11 часов по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, д. 10

Все желающие могут познакомиться с лучшими работами участников Конкурса  в выставочном зале библиотеки ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9 до 18 часов.

Поздравляем участников и победителей конкурса и желаем всем интересных идей и творческого вдохновения, прекрасного настроения и воплощения всего задуманного на холсте.

Спасибо всем за прекрасные работы и любовь к произведениям Александра Сергеевича Пушкина!

DSC01421_