РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

«В поисках истины, или Великая сила искусства»

DSC08353

Близится к завершению учебный год. Впереди — сложные экзамены, последний звонок, первый выпускной бал…

Вот и в нашем университете искусств «Встречи с прекрасным» вновь прозвучал последний звонок. В этом году его выпускниками стали учащиеся 8 «Г» класса средней общеобразовательной школы №29 г. Йошкар-Олы.

Три года ребята постигали секреты красоты, знакомились с различными жанрами искусства, шедеврами мировой и отечественной живописи, архитектуры, скульптуры, музыки, творчеством известных мастеров искусства, учились слушать и понимать классическую музыку, воспринимать оттенки живописи. Но, главное, ребята научились дружить с книгой, размышлять, фантазировать, творить.

Праздник Последнего звонка надолго останется в памяти его участников, ведь он прошел в форме увлекательной игры-квеста  под названием «В поисках истины, или Великая сила искусства», во время которого ребята смогли не только показать свои знания, полученные на занятиях университета искусств, но и получили возможность продемонстрировать логическое мышление и творческие способности. И, как положено выпускникам, каждый слушатель получил Свидетельство об окончании университета искусств «Встречи с прекрасным».

DSC08142 DSC08173 DSC08202 DSC08241 DSC08326 DSC08344 DSC08349 DSC08391