РУССКИЙМАРЛА КАРТА САЙТА

Активисты ОНФ в Марий Эл подарили детям «Новогоднее чудо»

ONF-v-YUrinoМарийские активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта совместно с представителями Союза лесопользователей Республики Марий Эл провели акцию «Новогоднее чудо» для детей Юркинского сельского поселения. 

Общественники поздравили детей с главным праздником зимы, подарили сладкие подарки и игрушки, сделанные учащимися Гимназия №14 г. Йошкар-Олы.

Кульминацией праздника стало новогоднее представление. Артисты Марийского республиканского театра-центра для детей и молодежи в костюмах известных сказочных персонажей представили юным зрителям театрализованное шоу с хороводами вокруг украшенной елки.

«Каждый год мы поздравляем детей из отдаленных населенных пунктов республики с этим замечательным зимним праздником. Дарим им «Новогоднее чудо» в виде подарков, театрализованного представления и желаем в новогодние каникулы набраться сил, здоровья, энергии для дальнейшей учебы, достижения новых побед», — рассказал активист регионального штаба ОНФ в Марий Эл Артем Поздеев.

По материалам Интернет-журнала «Кидшер».